Льготный стаж 32 года календарный 17 лет сколько положено окладов при увольнении 2 или 7 окладов ДС.
Игорь, добрый вечер !
Вы забыли сообщить главное, где Вы работаете.
В какой это организации при увольнении полагается 2 или 7 окладов ?
Игорь, здравствуйте! Посмотрела Ваши предыдущие вопросы. речь идет об увольнении из полиции? Если да, то для того, чтобы получить 7 ОДС, необходимо иметь 20 лет и более календарной выслуги. У Вас 17... Таким образом, ЕП при увольнении составляет 2 ОДС. Если есть гос. награды или почетные звания - еще 1 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.