LSN Messenger
Тюмень, 05.02.2025, 12:53

Могу ли я получить статус беженца

Вопрос №24440255 из г. Тюмень
опубликован 05.02.2025, 12:53
Если переехала по опасной обстановке в связи с войной и без возможности учиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вряд ли...

05.02.2025, 13:29
Оценка автора вопроса:

Переехала с херсонской области в РФ.

Там частые прилеты были и не было возможности учиться. Мне 17.

Живу одна у знакомых. Учусь. Могу ли я получить статус беженца

05.02.2025, 15:42

Нет

05.02.2025, 15:45