Получить разрешение на оружие. Для устройства на работу.
Добрый день. Я устраиваюсь на работу в охрану. Мне нужно разрешение на оружие. Но так как у меня в военном билете стоит 17 б. Мне его не дают. Но врач психиатр говорит что можно пройти обследование и подтвердить что статья не актуальна. Вопрос в том что если я проиду и выдадут документ что я здоров. Разрешение я получу. Или если уже не как не получается.
Лучший ответ
Добрый вечер, если вы смените категорию годности, то разумеется выдадут.