Теперь хочу поставить на учёт в городе Донецке, буду ли я платить растаможку авто и оформление?
Я эвакуирован на своей машине только с освобождённой теретории (Курахово) . Машина была приобретена в 2023 году. Теперь хочу поставить на учёт в городе Донецке, буду ли я платить растаможку авто и оформление?
Лучший ответ
Нет.
Почитайте Постановление Правительства РФ от 02.12.2022 N 2216
здравствуйте. А почему вы должны платить за растаможку? Территория ДНР и ЛНР – это субъекты Российской Федерации.