Увеличение платы на ремонт школы и класса для дочери 15 лет - законно ли это?
Дочери 15 лет 9 й класс! Каждый год приходится сдавать деньги на ремонт школы и класса! Но ежегодно эта сумма увеличивается! Хотели бы узнать законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Эти взносы добровольные, тем более, Вы можете требовать документальной фиксации передачи денежных средств и отчета о расходовании этих средств.