Имеют ли пенсионеры льготы в кооперативе по оплате аренды.
Если ваш кооператив зарегистрирован как некапитальный и в него входят пенсионеры, то необходимо ознакомиться с внутренними правилами кооператива. Иногда в уставе или правилах может быть указано, имеют ли пенсионеры право на специальные условия по аренде.
Рекомендую обратиться с заявлением в администрацию города для получения точной информации о льготах и условиях их предоставления. Если кооператив не является капитальным строением, это может повлиять на возможность предоставления льгот. Оформление правоустанавливающих документов играет ключевую роль. Если документы еще не оформлены до конца, это может усложнить процесс получения льгот. С уважением.