Вопрос о прохождении медкомиссии для службы по контракту с отсутствующим указательным пальцем на правой руке в Улан-Удэ

Хочу служить по контракту, командир части дал отношение, но у меня нет указательного пальца на правой руке. Пройду ли я медкомиссию, подскажите пожалуйста. Улан-Удэ.
Лучший ответ

согласно расписания болезней утв.Постановление Правительства № 123 2003 г. вы являетесь ограниченно годным к военной службе. Т.е. отношение на должность, которое вы получили, если предполагает некоторые ограничения по здоровью(отсутствие пальца как у вас), то вы можете служить. На такой вопрос сможет ответить только ВВК .

Спасибо за ответ!