Челябинск, 06.02.2025, 20:53

Здравствуйте у меня патент аннулировать Я могу ещё раз патент сделать

Вопрос №24443529 из г. Челябинск
опубликован 06.02.2025, 20:53
Здравствуйте у меня патент аннулировать Я могу ещё раз патент сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, Если патент аннулировали, подать заявление повторно можно только через 1 год со дня аннулирования.

06.02.2025, 20:56
Оценка автора вопроса:

Можете. Через год после аннулирования.

06.02.2025, 20:54
Оценка автора вопроса:

Уважаемый автор вопроса.

Повторно документы на получение патента можно подать через год после того, как приняли решение об аннулировании предыдущего патента.

06.02.2025, 20:56
Оценка автора вопроса:

Можно по указать сделать патент если патент аннулировать

06.02.2025, 21:01

можете сделать. через год после аннулирования.

06.02.2025, 21:05

За выдачей нового патента вы можете обратиться только через год ,или обжалуйте аннулирование этого патента в судебном порядке.

06.02.2025, 21:02
Оценка автора вопроса: