В у меня группа рабочая, в справке написано общее заболевание, но мне говорили что есть ограничения для таких случаев.
Здравствуйте, у меня юридический вопрос. Как по закону должен поступать человек если у него есть группа инвалидности по психиатрии рабочая, может ли он скрыть на медосмотре при получении медкнижки. Не влечет ли это административной или уголовной ответственности. В у меня группа рабочая, в справке написано общее заболевание, но мне говорили что есть ограничения для таких случаев. Напишите пожалуйста СМС сообщение на мой телефон. Особенно действующие статьи кодекса и конституции. Спаси Христос!
Лучший ответ
Нет, никакой ответственности сокрытие данной информации не влечет.
Могут уволить, как узнают. Насчет иной - при негативных последствиях.
Юридические услуги в Ставрополь