По какому документу положены бесплатно лекарства при глаукоме?
В данном случае нужно понимать в какой категории населения вы относитесь
Бронислав, вам положены бесплатные лекарства - нужно обязательно с этой целью обратиться в местную соцзащиту.
Льготные и бесплатные лекарства – это препараты, которые положены некоторым категориям граждан по федеральному закону № 178 "О государственной социальной помощи".
Здравствуйте Бронислав!
Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. № 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (с изменениями и дополнениями).