Я сдавала экзамен на права 3 раза и завалила, но последние 2 экзамена я сдавала в декабре 2023 года.
Да, еще две попытки, если не сдадите, полгода ждать.
Также не забывать про медсправку - действует 1 год.
Здравствуйте!
Какой именно экзамен Вы не сдали ? Теорию или практику ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
практика
Добрый день, Люба.
В Постановлении Правительства РФ, о котором Вы спрашиваете, течь идет о третьем и последующем экзамене. Т.е. получается количество экзаменов числом три не ограничено. В 2025 году увеличен срок для пересдачи.
Прошу прощения , ответ по другому вопросу