А если одну букву изменю, например « Школьник и КО и тп
Здравствуйте.
А если одну букву смените, будет сходным до степени смешения! Тоже нарушение!
С уважением
Изменение 1 буквы не изменит основание претензии к магазину.
Договаривайтесь или меняйте название
Добрый день. Да, если измените- это уже другое наименование и знак, некоторые добавляют знак плюс или звездочку. Но! Если Вы за собой не зарегистрируете свое наименование в таком виде, «ушлые» коммерсанты будут пытаться с Вас взыскать деньги за использование товарного знака, регистрируя аналогичное написание. Еще поменяйте шрифт, сделаете «КО» , например, наклонным шрифтом
Можете, если сможете оформить патент на наименование.