Меня посадили в ИУФИЦ по статье средней тяжести, отбыл я тут уже больше половины срока
День за день.
Если судом будем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, тогда возможно день за полтора.
Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день в отношении.
Почему так если до меня был человек так же перережим но содержание в СИЗО у него шло как день за два? И такой же случай но день за день, как это решается
Здравствуйте. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день
Удачи 🍀
А как же 72 статья? Как если прописано что на колонию поселение в время проведённое в СИЗО идет как день за два?