Владивосток, 08.02.2025, 16:34

Добровольный отказ права на гражданство

Вопрос №24446796 из г. Владивосток
опубликован 08.02.2025, 16:34
Здравствуйте, моя компания за плату помогает устроиться на службу по контракту мигрантам (консультирование) , есть ли возможность как-то сделать чтобы они и их семьи потеряли возможность претендовать на гражданство РФ, они наемники, которые идут убивать людей за деньги, а не во блага защиты РФ, послевоенное пребывание таких людей усугубит проблему с мигрантами в РФ. В штурмовые отряды русские мало идут, поэтому они нужны. Есть ли возможность юридически чтоб они подписали отказ в получении гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Никита.

На законодательном уровне "возможность оформления отказа в получении гражданства РФ" - не предусмотрена.

Если Вы заключаете с мигрантами договор, есть возможность прописать данное условие.

08.02.2025, 16:42
Оценка автора вопроса:

Вас скоро уволят из фирмы, Вы что-то не в её интересах думаете...

Ваши хотелки про отказ нереализуемы...

08.02.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:

Я глава ) , просто может что интересное подскажите по данному поводу

08.02.2025, 16:40

Не фантазируйте излишне...

08.02.2025, 16:41

Нет ,это не основано на законе- нельзя ограничивать,но это не значит, что их родственники смогут вступить в гражданство РФ .

08.02.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться