Можно ли поучить отпуск с таким ранением

Приветствую. У меня было осколочное ранение в трицепс руки и голени. Потом через какое то время лопнула артерия уже в больнице мне сделали операцию. Подсказите положен ли мне отпуск по ввк
Лучший ответ

В данном случае решается врачам и ВВК, Если дадут категорию "Г", точно положен.

Это должны решить врачи.

Отпуск положен.

Здравствуйте. Отпуск будет по решению комиссии ВВК

Рапорт на имя командира части.

Вы сами ответили на свой вопрос. ВВК , в случае наличия к тому оснований, укажет в заключении рекомендацию о необходимости предоставления вам отпуска. Командир, в свою очередь, не вправе игнорировать рекомендации ВВК. И это верный ответ.