Отдельно суд на машину тоже должен быть что бы забрать машину?
Если авто было признано вещественным доказательством, то можно просить передать его на хранение.
Это только вопрос к следователю, суд такое не выносит сразу.
А как можно узнать оно признано или нет ?
Чтобы забрать машину, отдельный суд не нужен. Идите и забирайте, если вы собственник.
Если авто было признано вещественным доказательством, то можно просить передать его на хранение. Поручите юристу подготовку документов
А ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО ПРО МАШИНУ ?
Можете забрать авто по заявлению в ГАИ
Машина не на меня оформлена просто копия паспорта хватит ? что бы забрать остальные доки есть
Если автомобиль не Ваш, то Вам его не отдадут. Только собственник может забрать его.
если там махинацию сделать купля продажа итд
Не прокатит. В ГИБДД не дураки служат.