Махачкала, 08.02.2025, 20:18

Отдельно суд на машину тоже должен быть что бы забрать машину?

Вопрос №24447205 из г. Махачкала
опубликован 08.02.2025, 20:18
Отдельно суд на машину тоже должен быть что бы забрать машину? Друг сбил на машине человека я хочу забрать машину с отдела суд на права был и суд был за то что сбил человека там средняя тяжесть административка. Отдельно суд на машину тоже должен быть что бы забрать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авто было признано вещественным доказательством, то можно просить передать его на хранение.

Это только вопрос к следователю, суд такое не выносит сразу.

08.02.2025, 21:39

А как можно узнать оно признано или нет ?

08.02.2025, 22:07

Чтобы забрать машину, отдельный суд не нужен. Идите и забирайте, если вы собственник.

08.02.2025, 20:20

Если авто было признано вещественным доказательством, то можно просить передать его на хранение. Поручите юристу подготовку документов

08.02.2025, 20:47

А ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО ПРО МАШИНУ ?

08.02.2025, 20:50

Можете забрать авто по заявлению в ГАИ

08.02.2025, 20:51

Машина не на меня оформлена просто копия паспорта хватит ? что бы забрать остальные доки есть

08.02.2025, 20:54

Если автомобиль не Ваш, то Вам его не отдадут. Только собственник может забрать его.

08.02.2025, 21:04

если там махинацию сделать купля продажа итд

08.02.2025, 21:07

Не прокатит. В ГИБДД не дураки служат.

08.02.2025, 21:09