Страховая компания СООГАЗ Жизнь не возвращает деньги по истечению срока договора. Как вернуть свои кровные?

• г. Тверь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

А должна вернуть? Претензтя- обращениеикифигупу, если спорт о сумме в пределах 500 000 рублей- суд.

Деньги по договору страхования - не возвращаются. Их и платят для того, чтобы подстраховаться, и если случится страховое событие, получить гораздо более того, что было уплачено.

Если вы считаете, что имеете право на эти деньги, значит нужно обращаться в суд с соответствующим иском.

Подать жалобу финансовому уполномоченному.