Переезд в другой город без регистрации - какие документы нужны для оформления регистрации у родственников и есть ли штрафы?
Проживал раньше в одном городе. Была постоянная регистрация у родственников. Потом выписался в связи с тем, что они продали дом 26.02.2013.
Месяц назад переехал в другой город. (09.05.2013), проживаю без регистрации. Сейчас решил делать регистрацию у родственников, какие документы потребуются для этого? Будет ли штраф?
Лучший ответ
Штраф будет.
Документы:
1) Свидетельство о праве собственности на квартиру
2) Паспорта Ваш и собственников
3) Заявления
4) Квитанции об оплате коммунальных платежей
5) Копии документов
Возможны другие документы, поэтому лучше уточнить перечень непосредственно в органе, производящем регистрацию.
Благодарю за ответ!