Если истец как инвалид 2 гр и освобожден от уплаты госпошлины надо ли в иске указывать сумму госпошлины
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, Вы указываете норму закона, на основании которой освобождены от уплаты госпошлины и прилагает подтверждающие Ваш статус документы.
С уважением.
Здравствуйте нет не надо указывать.
Нет, но Вы уверены что освобождён?
Сумму госпошлины вовсе никогда никому указывать не нужно, нужно указывать цену иска...
Здравствуйте!
Вы должны указать , что освобождены от уплаты госпошлины и норму, на основании которой освобождаетесь.
Рада помочь!