На газели меняли раму и кабину, сделали с теми же номерами, а шильдика с вин кодом нет на кабине.

• г. Пермь

Здравствуйте. На газели меняли раму и кабину, сделали с теми же номерами, а шильдика с вин кодом нет на кабине. На раме только номер рамы. Поставят её на учёт или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет не поставят думаю

Без VIN-шильдика регистрация возможна только после восстановления номера через экспертизу (ПП РФ №1090)