Оренбург, 09.02.2025, 23:05

Пенсия по потери кормильца

Вопрос №24449072 из г. Оренбург
опубликован 09.02.2025, 23:05
Здравствуйте, я. Получаю от МО военную пенсию 30 % за умершего отца по потери кормильца, у меня 3 гр инвалидность. Я заработал гражданскую стаж 40 лет 56 баллов. Могу ли я получить в СФР накопительную свою пенсию, или страховую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж и баллы для накопительной пенсии не имеют никакого отношения. Если у вас имеются пенсионные накопления, вы можете их получить по достижении 60 лет. Способ их выплаты зависит только от накопленной вами суммы.

10.02.2025, 07:46

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь, и читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

09.02.2025, 23:06

Ответ я не получил , но получил приехать в г Оренбург с деньгами . Извините приехать не могу , болею

12.02.2025, 10:57

Мы вас никуда не приглашали, так как сами не проживаем в Екатеринбурге.видимо есть и мошенники на сайте.

12.02.2025, 11:00