Нефтеюганск, 09.02.2025, 23:21

Чтобы забрать водительские права нужно ли ему будет сдавать экзамен в ГИБДД?

Вопрос №24449090 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.02.2025, 23:21
В 2020 году мужа лишили водительских прав. В настоящий момент он в статусе ветеран боевых действий СВО, с 2022 года. Чтобы забрать водительские права нужно ли ему будет сдавать экзамен в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

так как у него срок лишения вышел, то теперь ему нужно сдавать будет экзамен на общих основаниях.

10.02.2025, 00:23
Оценка автора вопроса:

Не нужно, в ГАИ уточнит и получит...

09.02.2025, 23:23

Вышел какой то закон, с 2014 или 17 года, якобы, надо сдавать экзамены , чтобы забрать права

09.02.2025, 23:24

Герои СВО освобождены по моим сведениям...

09.02.2025, 23:26

Не нужно, если имеет гос награду.

09.02.2025, 23:25

Конечно нужно сдавать .

09.02.2025, 23:28

Как срок лишения прошел, надо стать теорию и далее получать права.

09.02.2025, 23:55