LSN Messenger
Курган, 10.02.2025, 07:01

Можно ли оформить больничный лист в медлайне 11 числа, а на приеме была 6, больничный выписали

Вопрос №24449330 из г. Курган
опубликован 10.02.2025, 07:01
Можно ли оформить больничный лист в медлайне 11 числа, а на приеме была 6, больничный выписали, но я его неоформила в регистратуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, этот вопрос должен задавать врач, а не вы. Почему Вы были на приеме, а больничный еще нужно идти оформлять куда то в другое место, здание или на другой этаж.

10.02.2025, 07:17

Больничный оформляется в регистратуре

10.02.2025, 07:32

Елена, я вам дал ответ а теперь еще сходите на другой сайт, там нужно написать еще раз вопрос. Это тоже самое с регистратурой. полная ерунда.

10.02.2025, 07:37

Здравствуйте. Лучше уточните свой вопрос. Больничный выписывает участковый терапевт.

10.02.2025, 09:08

Больничный выписывает участковый терапевт.

10.02.2025, 17:21