Ответ: Вам необходимо сделать ещё один перевод на сумму 4944 рубля на рабочие счета Binomo для верификации карты.
Добрый день, Ильгиз.
Вы столкнулись с мошенниками! Перевод денежных средств на сумму 4944 ничем не поможет, после этого перевода, поступят еще требования о переводе денежных средств.
скорее всег о на мошенников нарвались.ст.159 УК РФ. Не ведитесь и не платите
Распространенное мошенничество.
будьте осторожны, мошенники
Господи. да откуда вы такие наивные , а может жадные берётесь? Это мошенники по вам работают. Помните мультфильм. два жадных медвежонка, слова лисы в конце фильма" Пока на свете живут жадность и глупость, нам лисам, можно жить", Посмотрите его с.
Ильгиз, не ведитесь и не платите, это мошенники
Это жулики.
Ничего Вам не "добавится".
А дальше ещё что-нибудь попросят...