Машину переоформил через суд как бы по расписке что должен был.
Перед банкротством продал машину третьему лицу могу ли я вписаться в страховку.
Дело по банкротству началось в феврале 24 года. А машина была переоформлена в ноябре 23 года. Машину переоформил через суд как бы по расписке что должен был.
Лучший ответ
Здравствуйте
не стоит вписываться в страховку
Сделку могут оспорить и решение суда не поможет.
Здравствуйте. Это оспоримая сделка.
Так решение суда надо оспаривать ФУ, тут хитро сделано, с умом!
да
Хитро сделали! Можете кататься на указанном авто, в страховку себя впишите и т. д.