Я сделала запрос в ФСИН России на справку
На основании Приказа МВД РФ N 407 от 08.06.2020 N 417 от 11.06.2020 для иностранных граждан старше 14 лет, находящейся по адресу Центр временного содержания иностранных граждан Отдела МВД России по Гулькевичскому району.
Дама из мест лишения свободы-я правильно понимаю, что данная справка не будет препятствовать легализации в России из за судимости?
Лучший ответ
данная справка не будет препятствовать легализации в России из за судимости
Я должна сначала согласовать с ней. Я не знаю что у нее сейчас по деньгам .