Муж в браке украл деньги материнского капитала.
ПОдать иск в суд о взыскании суммы обще нажитого имущества.
Только , как мама могла снять МК наличными?
Обращайтесь в полицию.
В полиции объясняют, что это гражданско-правовые отношения.
Полиция проведет расследование и это материал из полиции поможет вам в суде .Они установят где он взял средства ,как их внес на счет и на что потратил. Далее -вы иск подаете в суд и взыскиваете .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Принять в полиции заявление обязаны и проверку провести тоже , при отказе обращаетесь в Прокуратуру
так в полицию на него,Нна мужа подавайте
Нина, обращайтесь с заявлением в полицию
Подайте в суд иско взыскании денежных средств.
Это не законно
Обращайтесь с заявлением в полицию или заявлением в суд о взыскании денежных средств
Здравствуйте
Прежде всего, каким образом материнский капитал оказался снят, ещё и получен наличными средствами.
Обналичивать материнский капитал нельзя, это мошенничество.