Прошу помочь с оформлением расписки или соглашения о выполнении ремонта взамен арендной платы
Прошу помочь в разрешение проблемы. Я с супругой снимаю квартиру, договор о найме жилья с хозяйкой мы не заключали, деньги оплачивали на месяц вперед, все это оформлялось путем расписок. Недавно хозяйка предложила нам сделать ремонт в счет стоимости арендной платы за последующие два месяца. Как бы все это прописать в виде расписки или в виде какого-нибудь соглашения?
Лучший ответ
Александр, здравствуйте! Можно составить соглашение, для этого вам необходимо в простой письменной форме изложить условия, то есть прописать данные сторон, адрес домовладения в котором будет ремонт, период который вы не будите оплачивать за квартиру в связи с тем, что производите ремонтно-строительные работы и т.п.
Спасибо за ответ!