Назначение досрочной пенсии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о назначении досрочной пенсии, провели на рабочем месте СОУТ, по итогу класс 3.2. Сделали доплату и дополнительный отпуск, а право на досрочную пенсию нет. (Должность мастер, ведущий специалист). У рабочих (электрогазосварщик, слесарь по КИПиА) такой же класс 3.2, только им идёт право на досрочную пенсию.
Лучший ответ

Александр, имеете право оспорить в судебном порядке.

Спасибо! Не понятно только как, раз моей должности в списках профессий нет, имеющих право на досрочное назначение пенсии

Всё верно и законно. Вы не работаете по рабочей профессии.