Ребёнок инвалид детства
Отказали в получении паспорта неправомерно! Признать недееспособным Вы можете через суд в срок пока не достиг 18 лет. Признавать недееспособным только, если он сам не может поставить подпись в заявлении или не отражает происходящее вокруг.
Я почитала тут на сайте, что можно прочерк поставить вместо подписи. Не чего не понимаю, если я не хочу его признавать недееспособным, я как родитель разве не могу заявление заполнить за него и все остальное?
Атипичный аутизм с умственной отсталостью, вот такой диагноз.
Глупость какая-то, жалуйтесь на сотрудников МФЦ.
т.е эта процедура необязательна? Признавать ребёнка недееспособным? А есть какие то законы? Чтобы я могла им показать, что они не правы! Да и жаловаться не знаю куда (
Жаловаться в МВД и прокурору.
На видео снимите поведение сотрудников МФЦ с их глупыми словами.
Но я не в курсе диагноза Вашего ребенка и т.д., Может тут что-то и есть...
Ребёнок инвалид детства, диагноз аутизм
Вам ответил выше.
Аутизм бывает разный...
жалуйтесь на сотрудников МФЦ