Как получить земельный участок при наличии троих детей, незарегистрированном браке и разделении регистрации детей между Москвой и Подмосковьем?

У нас в семье трое детей, но многодетной являюсь только я,со вторым мужем не расписаны, двое детей прописаны с ним в Москве, а третий со мной в подмосковье от первого брака, как я могу получить земельный участок в этой ситуации?

Лучший ответ

Добрый вечер Катерина.Вы можете получить земельный участок, это не зависит от прописки детей и количества мужей.Удачи