Можно ли дом без горячего водоснабжения мусоропровода лифта считать домом со всеми удобствами
Нет, дом без горячего водоснабжения, мусоропровода и лифта обычно не считается домом со всеми удобствами. Согласно российским строительным нормам и правилам, дом со всеми удобствами должен иметь централизованное отопление, горячее водоснабжение, канализацию, электроснабжение и другие инженерные системы, обеспечивающие комфортное проживание.
Лариса, можно считать со всеми удобствами жилое помещение в этом доме
можно. Вода, газ, свет, канализация - это и есть удобства.
Зависит от контекста ситуации
Здравствуйте! Нет, нельзя.