LSN Messenger
Москва, 10.02.2025, 14:32

Что делать, если судья вернула кассационную жалобу

Вопрос №24450129 из г. Москва
опубликован 10.02.2025, 14:32
Что делать, если судья вернула кассационную жалобу, потому что на момент подачи кассации она подписана лицом с истекшим сроком доверенности, но на момент регистрации кассации доверенность действовала? Можно ли это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обжаловать нужно, ссылаясь на сведения оператора почтовой связи о времени поступления корреспонденции.

10.02.2025, 14:39

Конечно, можно и нужно обжаловать. На момент регистрации доверенность действовала

10.02.2025, 14:05

Проще и быстрее устранить замечание и отправить заново

10.02.2025, 14:45

Срок подачи кассации истек к сожалению

10.02.2025, 14:47

Ну тогда обжалуйте. Обращаю внимание, что фактически срок подачи жалобы течет не с момента вынесения решения, а с момента его получения вами по почте, либо в суде, т.к. что возможно и не истек - проверьте

10.02.2025, 14:51

Потеряете больше времени на обжалование. Устраните замечания и снова подайте кассационную жалобу.

10.02.2025, 14:48

нужно обжаловать

10.02.2025, 15:15