В течении какого времени вступает в законную силу
Если не обжаловано - в течение месяца со дня вынесения
Если обжаловано - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления ответчика.
Это указано в самом заочном решении судьёй
Решение суда вступает в законную силу по истечении совокупности следующих сроков: трехдневного срока для направления копии решения ответчику, семидневного срока, предоставленного ответчику на подачу заявления об отмене вынесенного решения и месячного срока на обжалование заочного решения в апелляционном порядке.