В связи с новым законопроектом о том что люди с погашенной судимостью могут устроится на службу в МВД.

• г. Москва

Добрый день. В связи с новым законопроектом о том что люди с погашенной судимостью могут устроится на службу в МВД. Вопрос: статья 327 ч. 3, суд постановил административный штраф 15 к. Судимость давно погашена. Можно ли устроится в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Пока такого закона нет. Что люди с погашенной судимость,в том числе по ст.327 УК РФ могут одеть погоны.