Сколько могут держать моего сына в псих.
Здравствуйте. Надо смотреть решение суда.
До времени, когда врач решит, что пациент выздоровел.
Надо смотреть решение суда.
По решению суда прописано 6 месяцев , а рошел уже второй год
До наступления стойкой ремиссии.
Это может быть бесконечно , есть же закон статья о свободе граждан
У них у врачей там все от балды , захотят выпишут , захотят оставят, есть же закон о праве свободы
Вы думаете, что врачам заняться больше нечем, как только Вашего сына зря держать?! Их там тоже постоянно проверяют. Страховая компания не будет зря оплачивать лечение!
Здравствуйте! До выздоровления
С уважением