Ремонтник на исчезновение автомобиля никак не отреагировал, хотя ключи и документы так же оставались у него.
Здравствуйте, можно, если есть подтверждающие документы и в рамках проведения проверки сотрудниками полиции будет установлена причастность ремонтников СТО к краже автомобиля.
вы имеете право требовать компенсации ущерба от СТО, если сможете доказать их вину и халатное поведение
Юлия
Извините, но это будет крайне трудно, вы сами сделали все, что бы это случилось.
Да, конечно можно. Надо предъявлять иск в суд
Да, имеете возможность взыскать с что причиненный ущерб.
Нет, поскольку вы не заключали договор ответсвенного хранения