LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.02.2025, 03:25

На какой срок лишают водительских прав за то, что стоишь на наркологическом учëте и на какой срок?

Вопрос №24451449 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.02.2025, 03:25
На какой срок лишают водительских прав за то, что стоишь на наркологическом учëте и на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

До снятия с учета.

11.02.2025, 03:39
Оценка автора вопроса:

Это понятно. А отсчет нахождения на учете с какого момента начинается: с момента нахождения на лечении или с момента выписки или когда позвонили с наркологии (через 5 месяцев после выписки) и сообщили, что надо приходить наблюдаться, сдавать анализы и т. д.

11.02.2025, 03:45

Отсчет 2х лет начался , когда позвонили вам с наркалогии , чтобы приходить наблюдаться в соответствии с п.12 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "психиатрия-наркология" и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 2

11.02.2025, 03:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Все понятно. 🤝✊

Лишает прав суд на основании статьи и ПДД, которые нарушил водитель.

Учет здесь не при чем.

Вы бы не прошли комиссию перед получением прав.

11.02.2025, 03:27
Оценка автора вопроса:

У меня права уже были и менять мне их аж 2029 году, лишил меня суд 04.02.2025. На учет был поставлен в марте 2024.

11.02.2025, 03:34