Меня осудили по ст 264, вынесен приговор, 300 часов отработки 2 года лишения а автомобиль вернуть свидетелю.

• г. Иркутск

Меня осудили по ст 264, вынесен приговор, 300 часов отработки 2 года лишения а автомобиль вернуть свидетелю. А прокуратура подала апелляцию, что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, пишите мотивированное возражение на апелляцию.

Конфискации автомобиля в фонд государства.

Здравствуйте Дима

Если суд признал вашу явку в суд апелляционной инстанции обязательной должны явиться

Если нет и хотите принять участие в суде апелляционной инстанции, то пишите ходатайство

Срок на обжалование приговора дается 15 дней.

Пока обжалуется приговор не вступит в силу.

Конфискации автомобиля в фонд государства

Можете подать свои возражения на представление прокуратуры.

Обращайтесь к юристам и подавайте апелляцию