Закончил автошколу в 2021 году
не правомерно, подайте им письменно заявление, пусть дадут поименно отказ.
Так же обратитесь лично в ГАИ, могут ли принять вне группы.
Я пробую подать заявление через госуслуги ,но сервис временно не работает.я вот не хочу им платить.
Кто прав на чей стороне правда?
Какая им разница умею я что либо.
Корочка есть я хочу пойти на экзамен.
Выполнить требования подучиться и сдать экзамен ! Удачи на дорогах!
Алексей, обращайтесь с заявлением к начальнику ГАИ.
Просто я считаю,что хотят денег содрать.
Я уже подготовленный и все выучил.
Нет и все.
Говорят боимся ,что не сдашь
Если автошкола требует дополнительных часов вождения, скорее всего, это их внутренние правила. Вы можете попытаться договориться или поискать другую автошколу, которая запишет вас на экзамен без дополнительных условий.
Я понял,а могу ли я на Перекор автошколы пойти на прямую в ГАИ и записаться ? Или обязательно ,чтобы автошкола записала меня?