По группе инвалидности с двусторонней нейросенсорной тугоухостью положено получить бесплатно один или 2 слуховых аппарата
Наталья, к сожалению положен будет только 1 слуховой аппарат. Иного просто не предусматривает Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 марта 2021 г. N 107н "Об утверждении Сроков пользования техническими средствами реабилитации, протезами и протезно-ортопедическими изделиями"
Здравствуйте! При двусторонней нейросенсорной тугоухости инвалиду положен 1 слуховой аппарат бесплатно. Для уточнения обратитесь в территориальный орган СФР. Всего доброго!
Здравствуйте!
В данном случае, к сожалению положен будет только 1 слуховой аппарат.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!