Добрый день! Подали осенью заявление на отсрочку от армии как айтишнику. Надо ли подавать заявление на отсрочку на весенний призыв

Лучший ответ

Наталья, нет, новое заявление не нужно подавать. Оно подается, если придет повестка по весеннему призыву (что маловероятно). Заранее ничего писать и подавать не нужно. Такой обязанности не содержит Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Желаю вам удачи!

Ответ отключен модератором