Что указать в назначении платежа при оплате госпошлины, подаем встречное исковое заявление по дог поставки в Арбитражный суд?

• г. Архангельск

Добрый день.

Подскажите пожалуйста. Что указать в назначении платежа при оплате госпошлины, подаем встречное исковое заявление по дог поставки в Арбитражный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

обычно это указание номера дела и цели оплаты - госпошлина за рассмотрение встречного иска.

В назначении платежа при оплате госпошлины за подачу встречного искового заявления по договору поставки в арбитражный суд следует указать, кому, за что и на какую сумму предъявляется иск.

Встречный иск

Кто ответчик

Сумма иска