Повышение тарифа за электроэнергию в гараже в 2 раза

• г. Мурманск

Здравствуйте.

Платил за электричество в гараже 4 рубля. С нового сезона сказали что будем платить по 9 руб. Смысла хранить картошку и закрутки нет никакого... в разы дешевле купить.

Чем и как можно опротестовать решение гаражного кооператива за такие тарифы? За квартиру плачу 2.5 руб/кВт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Да обычная схема группа граждан на самом деле договор подписала на 4 р а с вас 9 р всё очень просто

Завышенный тариф.

Жалобу в прокуратуру и в УФАС.

Посмотрите, например, здесь: prav.io

Гаражный кооператив не может устанавливать тарифы. Это делают органы государственной власти. Обратитесь с жалобой в прокуратуру