LSN Messenger
Москва, 12.02.2025, 13:23

Отказ в выдаче рецепта на очки

Вопрос №24454314 из г. Москва
опубликован 12.02.2025, 13:23
Здравствуйте. Вчера была на приеме в частной клинике глазной, сказали что нужны очки, мне подобрали их. Пришла домой, увидела что рецепт не отдали, позвонив им мне ответили, что рецепт не даем - только если покупаете у нас очки. Это так и должно быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы были на консультации и консультация была платная тогда рецепт должны были отдать.

12.02.2025, 13:27

Консультация была платная. Это был повторный прием в частной платной клинике.

12.02.2025, 13:44

Если платили они обязаны вам дать рецепт.

12.02.2025, 13:48

А как иначе- капитализм!

12.02.2025, 13:24

А можно узнать секрет? Вы платили сами за приём деньги, купоны не считаются? Если не платили, то они правы, если вы платили за приём, то широко обжалуйте их действия в страховую компанию и есть над ними контрольно-надзорный орган в виде местного здравоохранения.

12.02.2025, 13:28

Платила за прием, конечно. Поэтому и возник этот вопрос, я в недоумении)

12.02.2025, 13:46