Можно проверить комплекс без проверки корректора?
Проверка кгазового комплекса была в 2023 действитеельна по 2028 год. без проверки коллектора комплекс не проверяют. Иначе, это не комплекс. Требуют проверку корректора. Срок проверки которого проходит в феврале 2025 г. Нам сами же проверяющие посоветовали проверить комплекс, чтобы синхронизировать сроки проверок. Правомерно ли требовать от нас еще и проверку корректора?
Лучший ответ
Без чего никак? Без дополнительной проверки корректора или проверить комплекс без проверки корректора?
Комплекс это счётчик+ корректор.
Во время проверки счётчика проверили и комплекс. Стало быть проверили и корректор. Если ещё раз проверять корректор, то опять на проверку надо отдавать комплекс. Смысл этой проверки в чем? В дополнительном изъятии денег?