Можно ли делать годовая регистрация на основе трудового договора ивлияет ли это на пособие ребенка если работадатель
Годовая регистрация на основе трудового договора возможна, и она может повлиять на получение пособия на ребенка. Если работодатель оформляет трудовой договор, это подтверждает ваши доходы и может увеличить шансы на получение пособий. Однако важно учитывать, что конкретные правила и условия могут различаться в зависимости от региона.
Здравствуйте. Имеете полное право так сделать. На пособия и их выплату это никак не отразится. На вашей стороне Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.
Здравствуйте!
В данном случае, можно.
Всего доброго Вам!