Оказание медицинской помощи
Юрий Алексеевич, это ненормально, обращайтесь с жалобой к главному врачу больницы, при отказе, - с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Врачи должны убедиться, что пациент стабилен и способен самостоятельно ухаживать за собой после хирургического вмешательства.
Врачи должны убедиться, что он стабилен и способен самостоятельно за собой ухаживать. Если что подаете жалобу главному врачу.
если врачи будут настаивать что бы его забрали , что делать ? я тоже инвалид у меня нет одной ноги как я за ним буду ухаживать .