Добрый день! На чье имя нужно писать заявление, если нужна выписка из школьной медицинской карты?
Ольга, пишите заявление на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
на имя директора
Ольга, заявление пишется именно директору школы. И заявление пишется в свободной форме (своими словами). Он же от себя уже подаст запрос в медицинскую организацию, к которой непосредственно прикреплена школа. Желаю вам удачи!
Здравствуйте!
Нужна жалоба
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!