Банк требует дополнительную оплату после полного погашения кредита

Брала кредит в банке, выплатела полностью, без единой задержки платежей, платила за 5-10, а иногда за 15 дней до указанной даты, теперь получаю смс, что еще должна, в банке ответили, что в договоре, на котором, кстати, печать банка, суммы платежей некорректны, и поэтому сумма последнего платежа изменилась. Формулировка очень расплывчата, так банк вполне себе может насчитать сколько хочет.
Лучший ответ

Ольга, добрый вечер !

Вот когда Вы получите из Суда судебную повестку с иском от Банка и с приложением письменных доказательств, тогда Вы сами или с помощью юриста разберетесь с этим иском и при не согласии с исковыми требованиями оформите соответствующие возражения на исковые требования непосредственно судье.

А сейчас что гадать, а тем более по требованиям Банка или еще кого-то по СМС...

Удачи.

Ольга, здравствуйте.

Коротко:

1. Запросите в банке письменно выписку по Вашему счету. из нее Вы увидете общую сумму задолженности. Если Вы с ней не согласны

2. подаете заявление в суд о расторжении договора на основании закона о защите прав потребителей

3.. Если выписку не предоставят - сразу в суд о расторжении договора на основании закона о защите прав потребителей

Удачи!